...
..::Снежная вершина горы::..
Страница: 1
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22010-06-01 04:28:52
-Как там красиво!-сказала Снежинка и прибежала сюда.
Поделиться32010-06-07 21:21:11
Я с тобой согласна Снежинка. Нежно ответила Иллюзия. Говорят что от цюда можна увидеть всю местность.
Поделиться42010-06-08 12:21:41
-Привет.А что ты тут делаешь?-с испугом и удивлением ответила Снежинка.
Поделиться52010-06-08 15:09:18
Стало интересно увидеть правда ето все или нет, что можно увидеть всю окресность.
Поделиться62010-06-09 01:42:08
-А,ясно!А я просто сюда пришла!-сказала Снежинка.
Страница: 1

